Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Конструктор для занятий робототехникой с пластиковым боксом для хранения деталей ВЕДУШКА(аналог 45300)

  • Возраст:
  • Для кого:
  • Бренд:
  • Размеры: 42 × 30 × 10.5 см
  • Вес:
Цена: 17000

Видео

Описание

ВЕДУШКА - серия наборов отечественной сборки полностью совместимых с конструкторами образовательной серии ряда известных брендов, таких как Lepin, Xiaomi, Mould King, XingBao, Sembo и, конечно же, Lego.
 
Представленный набор - это качественный детский конструктор для занятий робототехникой, совместимый с робототехническими наборами других производителей. Программирование этого STEM набора для робототехники осуществляется посредством использования открыто распространяемого программного обеспечения для конструкторов серии wedo 2.0, что позволяет расширить возможности для реализации Ваших идей.
Сборка по количеству деталей и компонентов полностью соответсвует набору WEDO 2.0 и состоит из 276 различных блоков и элементов, а также четырех электронных компонентов:
 
смарт хаб - 1 шт.
электромотор - 1 шт.
датчик расстояния - 1 шт.
датчик наклона - 1 шт.
Питание смарт-хаба осущетсвляется от двух элементов АА напряжением 1,5 В(в комплект не входят), что позволяет произвести быструю замену севших элементов на новые.
 
Набор поставляется в пластиковом боксе.
 
Программирование электронных компонентов осуществляется при помощи свободно распространямого ПО для робототехнических наборов этой серии.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)