Участвуем в государственных закупках по 44 и 223 ФЗ.

Стул NEW CLASSIC

  • Возраст:
  • Для кого:
  • Бренд:
  • Размеры: высота — 895мм, ширина — 460мм, глубина 440мм, высота сидения —
  • Вес: 3,3 кг
Цена: 5355

Описание

ВНИМАНИЕ: продажа от 40 штук минимум!

Пластиковый стул New Classic с ножками из анодированного алюминия и высокой спинкой, в корпусе стула стильно сочетаются имитации дерева и кожи.

Производитель: Россия
Размеры: высота — 895мм, ширина — 460мм, глубина 440мм, высота сидения — 460мм. Вес: 3,3 кг
Материал: полипропилен
Цветовая гамма: красный, салатовый, серый, коричневый, желтый, черный, синий, оранжевый, белый, бежевый. Возможны сочетания с различными цветами каркаса, в том числе и одноцветные.

Цвет каркаса модет быть черным, серым или бежевым на ваш выбор!

Удобный и надежный стул изготовленный из полипропилена в современном дизайне, практичен в эксплуатации как внутри помещения, так и на открытом воздухе.

Линия изгиба спинки стула и сиденья максимально соответствует анатомо-физиологическим характеристикам человека, что позволяет позвоночнику при сидении принимать естественное положение, при котором обеспечивается комфорт и сводится к минимуму нагрузка на мышцы и кости.

Ножки стула — алюминиевая труба D=25 мм, корпус стула выпускается в сочетании из двух цветов, текстура сидения имитирует материалы дерева и кожи. Торцы ножек оборудованы износостойкими полиуретановыми заглушками.

Пластиковый стул очень практичен, прекрасно подходит для оснащения кафе, фудкортов, гостиниц, школьных и заводских столовых и общественных учреждений, бизнес-центров и больниц.

Подписаться на новостную рассылку

Заказать звонок

Даю согласие на обработку персональных данных (политика конфиденциальности)